Перестакл работать телефон телефон сделали...

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Перестакл работать телефон телефон сделали...

Сообщение Gambino » Чт, 20 авг 2015 12:30

Ну меня просто это убивает, почему всегда так, у меня нормальная линия, скорость сама по себе раньше была 18500-19000, сейчас ухудшилось, в среднем 17500-18000, стабильно все работает, я не жалуюсь вроде линия нормальная, но вот как только что то происходит с телефоном, сразу проблемы со скоростью, вот перестал работать телефон, я подал заявку, телефон сделали, но скорость вместо привычных 17500-18000, 10000 и все, короче 10 мегабит показывает роутер, ну вот какого спрашивается? И это не первый раз, звонки на 0 800506 800 ни о чем, могут в обще сказать у вас линия не тянет, хотя у меня линия держит 21 мегабит я это знаю, кабель от коробки протянут новый вашими сотрудниками, просто было такое что специально занижали скорость на порту, что б не жаловались, и после 10 звонков с руганью поднимали, я еще раз говорю я не жалуюсь ни на что, мне нужен динамический порт, с максимальной скоростью в 23 мегабита.
Обращаюсь конкретно к Александру Зимину, как можно сказать уже к давнему знакомому и адекватному человеку, который много раз помогал, Саша подними мне скорость и сделай мне динамический профиль, логина и пароля у меня нету, у меня соединине MER 1-40, что нужно тебе, что б все вернуть на место?
Gambino

Re: Перестакл работать телефон телефон сделали...

Сообщение Александр Зимин » Чт, 20 авг 2015 14:46

У Вас в профиле неверно указан логин подключения. Если я правильно нашел по той информации что есть то логин 75958103@dsl.ukrtel.net. По порту стоит N3008/24000ADSL2 без АннексМ. Модем вяжется на 171847/1125. Может Вам по Вашей заявке до меня кто поменяли, или я неверного абонента нашел. Если логин потеряли - то номер телефона в профиле заполните.
Александр Зимин

Сообщение Gambino » Чт, 20 авг 2015 15:29

Логин мой, я посмотрел на myukrtelecom, 75958103@dsl.ukrtel.net это логин договора, раньше мне его приходилось вводить постоянно с паролем. В профиле был какой то старый.
Все началось пару лет назад, когда меня перевели на другие настройки где не нужно вводить логин и пароль, может поэтому хуже скорость стала? В общем можно что то улучшить или, что б скорость немного выросла сама по себе потому что раньше я ж говорю была скорость выше. на другой квартире не далеко, само по себе вяжется на 23000, или в моём случае ничего уже сделать нельзя?
Gambino

Сообщение Александр Зимин » Чт, 20 авг 2015 16:28

На текущий момент по порту ограничений нет(на модеме можете это проверить). Если есть проблемы со скоростью(я не говорил что у Вас сейчас нет проблем - просто я пока не увидел скриншотов и соответственно с какой стороны к проблеме подходить не знаю) - надо разбираться. Для начала http://www.old.kharkiv.ukrtelecom.ua/444/
Александр Зимин

Сообщение Gambino » Чт, 20 авг 2015 17:18

А какие нужны скриншоты?
Инструкция это все хорошо, но сложно :)
Может просто по скринам гляните и скажите?
Gambino

Сообщение Александр Зимин » Пт, 21 авг 2015 09:13

Скриншоты окна программы с инструкции. Там не сложно и с картинками. Сейчас у Вас скорость по модему в норме и нужно определить где она режеться. Оснований не верить Вам у меня нет, но дальше мне обращаться тоже не с чем(по модему норма, а все остальное только со слов абонента без единого подтверждения).
Александр Зимин

Сообщение Gambino » Пт, 21 авг 2015 10:38

Ясно спасибо
Gambino

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"