Переподключение стартового пакета к другому номеру

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Переподключение стартового пакета к другому номеру

Сообщение nosferatik » Вт, 16 окт 2012 15:21

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы форума.

Я задался таким вопросом, возможно ли перерегистрироваться/переподключиться имея на руках стартовый пакет, который сечас подключен, к другому номеру?
Пытался выяснить это в call-центре, мне сказали что можно, но в пределах одной АТС (об телефона находятся на ул. 23 Августа, один в доме 13, второй в доме 53), но когда я пришел в отделение на пр. Людвига Свободы 31-а, мне девушка Юлия сказала что это "технически невозможно, как вы подключите пакет, который уже был подключен?" и порекоммендовала уточнить у технических экспертов.

Если это возможно, то что для этого нужно и как это делается? (я не являюсь владельцем ни одной квартиры, просто переезжаю из одной в другую. В первой я прописан, и есть возможность взять документы хозяйки, во второй - точно никак, человек не живет в Украине).

что посоветуете?
nosferatik

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"