Не работает IPTV

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Не работает IPTV

Сообщение SlipKnoTko » Чт, 12 апр 2012 19:16

Доброго времени суток, уважаемые специалисты ПАО "Укртелеком"!

Обращаюсь к Вам повторно (до этого было обращение через обратную связь на сайте в прошлом году), так как проблема так и небыла решена. Суть в деталях. Использую Ваши услуги уже 3-й год, за это время успел переехать на другое место жительства. До переезда (на предыдущей точке подключения) услуга IPTV работала замечательно, нареканий нет. После переезда в считанные дни подключили DSL на новом месте жительства. С Интернет проблем нет, но IPTV больше не заработал.

Искал причины у себя в настройках роутера, програмном обеспечении - ничего препятствующего работе не нашел. Пробовал работу IPTV на своём ноутбуке у знакомых, которые также подключены к ОГО - всё работает. Дома же - не грузит.

Обновил прошивку своего роутера (DSL-2520U) до актуальной на сегодняшний день - IPTV не запускается.
Прилагаю скриншот настройки IPTV:

Изображение

Проведя анализ обнаружил, что от моего хоста отправляются запросы на мультикаст, но ответных пакетов 0:

Изображение

Звонил даже в техподдержку и озвучивал данную проблему, на что мне ответили однозначно - "мы не гарантируем стабильной работы данной услуги. Вы за неё не платите".
Всё понятно, но почему на моей линии эта услуга не работает, когда у других подключена?
Мой логин: Alex_Smith@dsl.ukrtel.net

Данное сообщение является копией моего поста от 13 мар 2012г..

Устал ждать хоть какого-то ответа от Вас. Может отдельная тема будет замечена....
Последний раз редактировалось SlipKnoTko Вт, 17 апр 2012 11:36, всего редактировалось 1 раз.
SlipKnoTko

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"