Нет возможности выбора тарифного плана. Что делать?

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Re: Нет возможности выбора тарифного плана. Что делать?

Сообщение Alexz » Чт, 17 дек 2015 14:05

Здравствуйте. У меня вчера не очень приятная история приключилась с повышением скорости.

Запросил на свою голову через телефон поддержки повышение с "Пятерки" на "Десятку". Перезвонила "тех.специалист" и попыталась поднять новую скорость, а я проверял/менял настройки (хотя они были в порядке). Оборвались наши переговоры на том, что мой модем Zyxel P660HT2 EE ушел в даун (горит только питание, и LAN что-то там иногда кажет. Сброс в дефолт не пробовал). Хотя режим ADSL+ Annexm там был в админке...

Остался я вообще без интернета, позвонил снова в поддержку - теперь чтобы сделали хоть какой-то интернет. Перезваниваю вчера же - поддержка говорит будут проверять оборудование и должны сделать до 23.12. Это меня вообще не устроило, и я поставил подвернувшийся мне вовремя модем-роутер NetGear DGN1000. Заработал с полпинка на старой скорости (Annexm у него в админке вообще не просматривается).

От греха подальше отказался в поддержке от обоих моих заявок: и от повышения скорости и от починки мне интернета.

Внимание, ВОПРОС: что это было - мне удаленно запортили нормально работающий модем с Annexm? И есть ли возможность, не ломая мое оборудование, повысить скорость на порту до "Десятки"?

PS: логин и телефон в профиле.
Alexz

Re: Нет возможности выбора тарифного плана. Что делать?

Сообщение Александр Зимин » Пн, 21 дек 2015 09:58

Поставили Вам N160-1856/608-6432AnnexM. Тестируйте стабильность работы.
Александр Зимин

Пред.

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"