Подключение Интернет

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Подключение Интернет

Сообщение Sonic » Ср, 16 ноя 2016 18:54

Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по ценам, срокам и возможностям.

Есть частный дом, в котором нет городского телефона. Есть необходимость подключить интернет. Нужен проводной. Можно ли только интернет подключить, без городского номера? Если да - то соответственно вопросы:
1) Цена - сколько примерно стоит завести провод в дом, или до дома и подключение к интернет?
2) Что для этого надо (документы, куда обращаться и т.д) ?
3) Сроки подключения
4) На какую скорость (тариф) можно рассчитывать

PS: если это важно - то географически дом расположен в районе ЖД вокзала в г. Мерефа.
Последний раз редактировалось Sonic Пн, 05 дек 2016 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Sonic

Re: Подключение Интернет

Сообщение Александр Зимин » Пн, 21 ноя 2016 10:44

Боюсь с данным вопросом на форуме Вам некому помочь. Подключить интеренет без телефона возможно - по НС, но стоимость организации, проведения и обслуживания НС не сильно отличается от телефона. Обращаться надо в абонотдел (например Харьков, Державинская, 4), там уже будут смотреть и техническую возможность организации данного подключения и цену считать, ну и сроки думаю тоже укажут примерные. По поводу же скорости - то в зависимости от физических параметров линии и протяженности, пока эту линиию не постороят никто точно не скажет.
Александр Зимин

Сообщение Sonic » Пн, 05 дек 2016 19:32

Здравствуйте. Где то полторы недели назад оставлял заявку на проверку техвозможностей подключения. Не подскажете результат проверки по заявке 46792597

Спасибо!
Sonic

Сообщение Александр Зимин » Вт, 06 дек 2016 15:13

Где оставили? Почему телефон не спросили там? Если заявку подавали через телефон или интернет - долго еще ждать будете.
Александр Зимин

Сообщение Sonic » Ср, 07 дек 2016 09:33

Звонил на "горячую линию", в процессе общения с оператором меня 5 раз переключали на разные отделы и операторов, 5 раз нужно было рассказать что я хочу. Потому, за 40 минут разговора все перемешалось и даже не знаю что можно было записывать в таком случае.
Sonic

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"