Почти месяц не работает интернет

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Почти месяц не работает интернет

Сообщение Max Kitchenko » Ср, 08 июн 2016 17:12

Здравствуйте,

я абонент khadsl4171. У меня с 13-го мая не работает интернет от Укртелекома. Я подал заявку 13-го, 16-го мне позвонили на мобильный и сообщили, что всё устранено. Однако, оказалось, что поломка не была устранена. Я подал новую заявку 16-го. С тех пор я звоню туда периодически и мне каждый раз называют новые сроки: то "до 23-го мая", то "до 1-го июня", последнее, что мне сообщили - это "до 15-го июня".

Хочу сразу заметить, что это не "хищение кабеля", т.к. в редкие моменты после дождей - гудок в трубке ненадолго появляется, хоть и с характерными "хрипами".

Пишу сюда с целью как-то повлиять на оперативность ремонта. Оплачивать целый месяц неработающей связи нет никакого желания. Такое отношение к старым клиентам, которые более 10 лет пользуются ADSL и около 30 лет услугами телефона - мягко говоря, непонятно. Мне кажется, что за месяц - можно было бы отправить в колодец монтёра, который бы скрутил провода.

Прошу принять меры.
Последний раз редактировалось Max Kitchenko Ср, 08 июн 2016 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Max Kitchenko

Re: Почти месяц не работает интернет

Сообщение Александр Зимин » Чт, 09 июн 2016 09:06

Ваше письмо на форуме боюсь никак не повлияет на сроки или оперативность - начальство здесь не сидит, здесь даже нет людей с нужного Вам подразделения. В данном случае Вам лучше подойти в абонотдел и написать жалобу там - на нее по крайней мере должны дать официальный ответ в чем причина такой задержки ремонта.
Александр Зимин

Re: Почти месяц не работает интернет

Сообщение pinguin » Сб, 25 июн 2016 20:02

Официальный ответ дают в том случае, если УТК есть что отвечать. Я тоже наивно думал, что если напишу официальное бумажное обращение, то получу какой-то официальный ответ на бумаге. На самом деле это не так. Ответы выдаются через контакт центр 0-800-506-800, и не письменные, а устные, и вообще не обязательно выдаются.
pinguin

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"