Неделя без интернета

Обсуждение услуги "Интернет от Укртелекома" - доступа к сети Интернет с использованием технологии ADSL / Обговорення послуги "Інтернет від Укртелеком" - доступу до мережі Інтернет із використанням технології ADSL

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Неделя без интернета

Сообщение PseudoStalker » Пт, 04 авг 2017 18:28

Неделю назад мною была оставлена заявка на отсутствие интернета(вечером работал отлично, а утром и след простыл). Через два дня закрепил свою заявку повторным звонком. И что? А ничего! Крайний срок решения проблемы мобильной бригадой - завтра. Конечно же я не верю в то, что завтра прям с утра все заработает.
Сегодня модем 58 минут ловил линк. Таки поймал - вот результат:
SNR Margin (dB): 8.8 0.0
Attenuation (dB): 42.0 27.6
Output Power (dBm): 12.2 0.4
Attainable Rate (Kbps): 3944 264
Rate (Kbps): 3100 198
Уже цифры сами говорят, что линия немного приуныла, но лучше всех говорит пинг на всеми любимый поисковик Google - потери пакетов ~75%.
Понимаю, что здесь на форуме надеяться на решение проблемы глупо, но просто хочется обратиться к техподдержке телекома всеми способами, в надежде, что хоть где-то меня заметят. Конечно же я завтра позвоню еще раз на горячую линию, а среди недели, видимо, поеду расторгать договор, если не случится чудо.
Последний раз редактировалось PseudoStalker Пт, 04 авг 2017 18:39, всего редактировалось 1 раз.
PseudoStalker

Re: Неделя без интернета

Сообщение skameykin22 » Пн, 14 авг 2017 10:03

Таких бы продвинутых пользователей побольше.
skameykin22

Вернуться в ADSL-доступ "Интернет от Укртелекома"