Проблема с оплатой

Общение по любым другим вопросам или проблемам, свободное общение / Спілкування щодо будь-яких інших питань чи проблем, вільне спілкування

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Проблема с оплатой

Сообщение Серёга » Сб, 24 авг 2013 14:20

Добрый день!Подскажите по оплате телефон + интернет.Я проживаю в г.Мерефа (Харьковская обл.).После того,как у нас в городе отделение УТ закрыли я оплачивал либо через приват банк(терминал),либо через почту,если есть квитанция,затем начались проблемы с квитанциями-их перестали приносить или приносят невовремя.Теперь проблемы в Приватбанке-терминалы то работают,то нет,я начал платить через Приват24.Одна оплата прошла без проблем,затем была оплата через почту(по запоздавшей квитанции).И вот пришло время оплатить прошлый месяц,захожу в приват24 и вижу долг 192грн.Ну,думаю,ладно,может ещё оплата не прошла,т.к была с опозданием.Оплачиваю через приват24 - 92грн(это было 20.08.2013).Сегодня приходит квитанция с тем же долгом в 192 грн,захожу в приват24 - долг 192 грн.Это,что получается я плачу вникуда?Где мне обратиться,что бы разобраться с долгом,которого не должно быть?!А может есть какие-нибудь ещё способы оплаты,так сказать попроще?Заранее спасибо.
Серёга

Re: Проблема с оплатой

Сообщение Александр Зимин » Вт, 27 авг 2013 07:31

Ну по поводу оплаты через Приват24 вам необходимо выяснять у Приват банка - посмотрите контактные телефоны у них и обратитесь по ним. По поводу же квитанций то вы можете воспользоваться http://www.account.kharkiv.ukrtelecom.ua/ для получения их в электронном виде. У Укрпочты бывают проблемы с их доставкой - они периодически где-то теряются или доходят не тому абоненту.
Александр Зимин

Сообщение Серёга » Вт, 27 авг 2013 13:25

Спасибо за ответ,а как быть с тем,что не прошла оплата по квитанции через почту?
Серёга

Сообщение Александр Зимин » Ср, 28 авг 2013 08:06

Через почту бывают задержки. Можно подойти к ним с квитанцией и попробовать уточнить.
Александр Зимин

Вернуться в Другие вопросы / Інші питання