Вопросы и недовольство по смени фамилии

Общение по любым другим вопросам или проблемам, свободное общение / Спілкування щодо будь-яких інших питань чи проблем, вільне спілкування

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Вопросы и недовольство по смени фамилии

Сообщение ТутТА » Пт, 31 авг 2012 15:33

я сменила фамилию почти год назад по причине замужества , вот спустя год дошли ноги до отделения поменять фамилию и заодно выбрать более минимальный тариф, так как мне уже давно кидают в подъезде рекламки с более выгодными предложениями по домашнему интернету от других провайдеров и стационарному телефону. Искренни меня удивило, что за изменение фамилии с меня ещё потребовали 30грн! :shock: - где это видано такое! не в одной компании, банке, организации за это деньги не берут! Я отказалась ведь я уже и так почти год числилась под старой и не кого этого не волновала, все без проблем, единственная разница, что счета приходили на старую фамилию, но меня поспешили обрадовать, что мой номер уже поставили на учет и если в течения месяца я не поменяю фамилию то меня отключат. И спрашивается кому надо было менять фамилию!!!!!? им или мне? меня и так всё устраивало, но я по порядочности решила все подправить. Пока я сама Укртелекому не сказала что произошли изменения в личных данных им это и не надо было, а тут вот сразу ультиматум поставили требуя 30 грн. :!:
Ребята так бизнес не ведут и так к вам уже чаще ходят для отключения телефона, чем для установки. К тому же мне сказали, что у меня и так минимальные тарифы на все, но ваши "минималка" по сравнению с другими операторами - это в два раза дороже.
Прощаюсь с вами, выводы делаете сами или радуетесь, что очередной недовольный абонент от вас отвалил
ТутТА

Вернуться в Другие вопросы / Інші питання