Квитанции и оплата

Общение по любым другим вопросам или проблемам, свободное общение / Спілкування щодо будь-яких інших питань чи проблем, вільне спілкування

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Квитанции и оплата

Сообщение Тарас » Пт, 19 авг 2011 19:30

Добрый день. Мне в этом месяце не пришла квитанция за услуги УТ (телефон + интернет ОГО). Оплачиваю обычно на почте, но там без квитанции платежи не принимают. Как мне быть?
Тарас

Re: Квитанции и оплата

Сообщение Dzirt » Пн, 22 авг 2011 09:17

Тарас писал(а):Добрый день. Мне в этом месяце не пришла квитанция за услуги УТ (телефон + интернет ОГО). Оплачиваю обычно на почте, но там без квитанции платежи не принимают. Как мне быть?

Проще всего зарегистрироваться на http://account.kharkiv.ukrtelecom.ua/ и получать квитанцию по электронной почте или прямо на сайте. Это если есть где распечатать...
Dzirt

Сообщение Александр Зимин » Пн, 22 авг 2011 10:03

Доставку квитанций на Укрпочте к сожалению никто не гарантирует. В этой ситуации вам можно либо заказать и распечатать электронную квитанцию, как написали выше, либо пойти в отделение Укртелекома и оплатить там, квитанция при этом не требуется.
Александр Зимин

Сообщение Тарас » Пн, 05 сен 2011 18:38

Dzirt писал(а):
Тарас писал(а):Добрый день. Мне в этом месяце не пришла квитанция за услуги УТ (телефон + интернет ОГО). Оплачиваю обычно на почте, но там без квитанции платежи не принимают. Как мне быть?

Проще всего зарегистрироваться на http://account.kharkiv.ukrtelecom.ua/ и получать квитанцию по электронной почте или прямо на сайте. Это если есть где распечатать...

Спасибо, не знал о таком. Только возникли проблемы с регистрацией: там нужен штрих код с квитанции, а у меня все квитанции оплачены и левая часть (со штрих-кодом которая) оторвана и осталась у УТ. Где мне взять штрих-код?
Тарас

Сообщение Александр Зимин » Ср, 07 сен 2011 11:33

только на квитанции
Александр Зимин

Сообщение Тарас » Пт, 09 сен 2011 18:55

Ну и что мне делать? Ходить каждый раз в отделение УТ мне не удобно, я плачу всё сразу (вместе с коммунальными услугами) в одном месте по пути на работу. Столько лет присылали квитанции и всё было нормально, а сейчас вдруг перестали. Для меня не проблема бы разпечатывать квитанцию, но не могу - нужен штрих-код. Ку и как это называется? Чтоб получить квитанцию, нужно иметь квитанцию.
Тарас

Сообщение Тарас » Сб, 17 сен 2011 05:05

Квитанцию прислали, проблема решена. Теперь я получил штрих-код и смог зарегистрироваться. Так что даже если квитанции больше присылать не будут, то ничего страшного.
Тарас

Сообщение Tex_Murphy » Пн, 16 сен 2013 12:38

Добрый день. Зарегистрировался на http://account.kharkiv.ukrtelecom.ua/ , но не получается сохранить счет за телекоммуникационные услуги за июль и август 2013, сохраняет не pdf-файл, а файл с названием "111" без расширения. За июнь 2013 и раньше сохраняет в формате pdf без проблем.
Tex_Murphy

Сообщение Александр Зимин » Вт, 17 сен 2013 07:39

Попробуйте поменять расширение вручную, переименовав файл.
Александр Зимин

Сообщение kanfetka » Пн, 25 ноя 2013 15:16

стой а у тебя интернет на телефон? у меня например да, и я только говорю номер телефона и оплачиваю никаких чеков, легко и безпроблем Изображение
kanfetka

Вернуться в Другие вопросы / Інші питання