смт. Близнюки

Общение по любым другим вопросам или проблемам, свободное общение / Спілкування щодо будь-яких інших питань чи проблем, вільне спілкування

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Re: смт. Близнюки

Сообщение Shewa_VN » Чт, 20 янв 2011 19:52

Доброго времени суток всем! Долго придется ждать, так как скорей всего отсутствует "економічна доцільність", и пока в пгт.Близнюки не появится альтернативного провайдера с конкурентными тарифами, ждать нам нечего.
Shewa_VN

Сообщение Aleks077 » Чт, 20 янв 2011 21:35

Да провайдер уже как-будто есть, или будет в ближайшее время, по крайней мере объявы уже кругом весят, но не это главное! Главное отношение Укртелекома к своим клиентам! Почему если в городе то всё О-ГО-ГО!!! А на периферии скорость "И так сойдёт" а цена О-ГО-ГО-ГО!!! У нас тут на деревне что больше миллионеров чем в Харькове?! Я понимаю економічну доцільність та технічну можливість, я понимаю, что у нас линии ложились в 70е годы в основном, и что мы в нашем захолустье никому не нужны, НО! Если нам по техническим и экономическим причинам нельзя предоставить новые тарифные планы то может можно подкорректировать цены на старые?! Разве не обидно, что мы платим 100 гривень за 1Мб.с а в двадцати километрах на запад в г.Лозовая те же деньги платят за 4 Мб.с. Если нам технически и экономически нельзя 4Мб.с за те же деньги то дайте нам 2Мб.с за 60гривень или 1Мб.с за 40 гривень и это будет справедливо! Я понимаю что чем дальше в лес тем хуже возвращаться и не прошу ультра ОГО за 200 гривень, или 4Мб.с за 100, но думаю, что цены на 1-2Мб.с уже пора как-то пересмотреть если нет возможности увеличения скорости.
С ув. Aleks077

(Интернет как смерть, забирает самых лучших!)
Aleks077

Сообщение Aleks077 » Вс, 23 янв 2011 14:50

Всё! Ветка сдохла, тема никому не интересна!

(Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил -- тот и добрый!)
Aleks077

Сообщение ANDYBOND » Пн, 24 янв 2011 08:38

Тема интересна, просто пока что добавить нечего.
ANDYBOND

Сообщение Aleks077 » Пн, 24 янв 2011 13:52

А что можно добавить, когда в стране сейчас главная проблема кто подешевле купит "страшно убыточный" (как правительство сказало) Укртелеком. И пока эта возня вокруг Укртелекома не закончится -- ожидать нечего! А потом начнётся другая возня! Новый хозяин начнёт кумекать -- как из Укртелекома побольше бабла выжать и ни копейки в него не вкладывать! Короче, думаю, ждать чего либо не стоит, маемо те що маемо! Да ещё Евра-2012 на носу, связь и всякие телекомуникации в городах-участниках будут в основном налаживать. Там на этом поприще можно будет бабла нарубить потом. А какое бабло у нас? Злыдни одни! А сейчас всё на деньгах построено.

(Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький ТТ)
Aleks077

Сообщение Valery_Shevchenko » Ср, 02 фев 2011 01:39

Думаю не излишним будет присоединиться к данной теме и абонентам ОГО пгт. Ч.Лозовая, где ситуация с тарифами к сожалению аналогичная (ценовая дескриминация в самом расцвете)(...
Valery_Shevchenko

Сообщение Papanof » Вс, 27 мар 2011 23:50

:mrgreen: ну что ж, конкуренция укртелекому у нас в поселке уже появилась, но пока только 2 провайдера беспроводного интернета. Понятно, что существующие абоненты укртелекома вряд ли будут переходить на беспроводной инет, но тарифы можно бы и поменять.
Papanof

Сообщение Vasilitch » Пт, 15 фев 2013 00:19

Уважаемые работники Укртелекома!
В конце то концов будет нормальные интернет в нашем поселке?С Нового 2013 года ваша служба работает отвратительно!Обрыв за обрывом а бывает вообще нет соединений по суткам!Отсюда вопрос-за что мы Вам платим деньги?За такие услуги,как у Вас-порядочные людиили бьют лицо или подают жалобу в суды и высшие инстанции!Не пора ли прекратить издеваться и делать свою работу добросовесно и ответственно...а не так-как Вы(уж извините)-попросту грабите население-не создавая должных услуг,заявленных Вами же-за что берёте деньги! Не пора ли оторвать пятую точку и начать хоть что то ДЕЛАТЬ?
Vasilitch

Сообщение Gazdum » Ср, 20 фев 2013 14:03

Привіт. Хочу теж відписатися на тему Інтернету в смт. Близнюки !!!! Дуже часто буває втрата "конекту" і потім годинами модем не може авторизуватися з вашим ЦОД.
Чому я повинен ПЛАТИТИ за такий Інтернет, який ви зараз надаєте?????? Чому канал такий нестабільний???? Чому Ви не вкладаєте гроші в модернізацію вашої мережі??? Я теж готовий подавати на вас до суду!!!!!!
Gazdum

Сообщение pimpa » Ср, 20 фев 2013 14:54

Пока не появится конкурент, другой провайдер в поселке, на наш поселок никто и не посмотрит.
Стоит глянуть на таблицу тарифов, там есть поселки в разы меньше нашего, но с кокурирующим проваедуром, так там и тарифы умеренные.
А по поводу службы поддержки я вообще молчу, дозвонится туда н е р е а л ь н о...
pimpa

Сообщение Vasilitch » Чт, 06 июн 2013 18:51

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин-чего молчим братки? К вам люди обращаются..кстати-ваши клиенты.Уже несколько дней инет даже не пингуется...Капец.
Может скинуться ребятам,пусть проДДОСят ваши сервера? может тогда вам что то дойдёт? :)

http://www.speedtest.net/result/2756630930.png

И вот за это мы платим вам по 100 гривнов каждый месяц!
Последний раз редактировалось Vasilitch Чт, 06 июн 2013 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Vasilitch

Сообщение Александр Зимин » Пн, 10 июн 2013 07:40

Ну во-первых я сильно сомневаюсь что мы с вами родственники - поэтому давайте покультурнее общаться. Далее, по поводу написанного выше - дозвониться на 0-800-506-800 не составляет проблемы и если человек единожды попытался и не смог - то из этого не стоит строить систему. По поводу конкретно вашего вопроса попробуйте протестировать скорость про инструкции http://82.207.50.20/444 и выложить результаты. И выложите сюда ваш логин подключения - это дало бы гораздо больше в решении вашей проблемы, чем ваши детские потуги запугать. Ведите себя взрослее.
Александр Зимин

Пред.

Вернуться в Другие вопросы / Інші питання