my.ukrtelecom.ua и форум

Обсуждение различных информационных web-ресурсов компании (система самообслуживания, web-сайты, порталы и т.д.) / Обговорення різноманітних інформаційних web-ресурсів компанії (система самообслуговування, web-сайти, портали, тощо)

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

my.ukrtelecom.ua и форум

Сообщение Nomaster » Ср, 14 окт 2009 10:17

Добрый день. Вот столкнулся столкнулся с такой проблемой. Позвонил знакомый, сказал, ему приостанавливали услугу ОГО, теперь подключили но инет не работает. Я пришел, зашел на my.ukrtelecom.ua, смотрю нужно выбрать будущий тариф. Логин и пароль он не знает. Думаю нужно звонить... попробовал зайти на форум forum.kharkiv.ukrtelecom.ua, брайзер что-то пытается для нас сделать :) но не заходит :(
Так вот, неужели трудно сделать, чтоб пользователь мог сразу заходить не только на my.ukrtelecom.ua но и на все ****.ukrtelecom.ua ?
Nomaster

Сообщение Михаил Горбань » Ср, 14 окт 2009 16:24

Связи между этими двумя сайтами нет никакой и не будет в будущем. Данный форум - исключительно локальный информационный ресурс, поддерживается и управляется отдельно.
Все же непосредственно услуги - именно так и развиваются. Все новые услуги подтягиваются к порталу на my.ukrtelecom.ua и так планируется и дальше.

Ну а на этом форуме, пока он живой, надо будет таки регистрироваться отдельно. Извините.
Михаил Горбань

Сообщение Nomaster » Пн, 19 окт 2009 09:31

Михаил Горбань писал(а):Ну а на этом форуме, пока он живой, надо будет таки регистрироваться отдельно. Извините.

Вот я и имел ввиду, что на этом форуме я уже зарегистрирован и хотел зайти оставить заявку на сброс регистрации, а получается, что нужно все починить, а потом сможешь зайти на форум :)
Nomaster

Сообщение Михаил Горбань » Вт, 20 окт 2009 08:39

Т.е. вы имели ввиду технический доступ на сайт, а не отсутствие регистрации на сайт? Извните, не совсем значит понял вопрос.
В режиме "гостевого входа" до выбора реального тарифного пакета, когда закончилось время теста (о котором идет речь) доступ разрешен только на официальный сайт Укртелеком и сайт самообслуживания. Данный сайт с форумом к таким не относится, расположен совсем на других адресах и аппаратных ресурсах и в фильтры вносится не будет.
Кроме того, в ситуации со сбросом пароля в любом случае гораздо оперативнее позвонить на 0-800-506-800 чем пытаться обратится за помощью в консультативном форуме и ждать реакции или ответа.
Михаил Горбань

Сообщение Nomaster » Вт, 20 окт 2009 11:21

Понятно. А жаль :(
Nomaster

Вернуться в Интернет-ресурсы ПАО "Укртелеком" / Інтернет-ресурси ПАТ "Укртелеком"