Непонятная акция

Обсуждение различных информационных web-ресурсов компании (система самообслуживания, web-сайты, порталы и т.д.) / Обговорення різноманітних інформаційних web-ресурсів компанії (система самообслуговування, web-сайти, портали, тощо)

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Непонятная акция

Сообщение Sval » Вт, 11 ноя 2008 17:41

Добрый вечер.

Как известно на Укртелекоме идет акция Пидключись Влучно. Примерно 21го октября я на сайте Укртелекома подал заявку и 23 октября с паспортом и кодом приехал на Бекетова, чтобы оформить подключение. Я обьяснил, что хочу подключиться по акции, заявку на сайте подал. Девушка-оператор спросила на кого оформлен телефон (на мою маму). Потом сказала - все в порядке я вашу заявку пускаю дальше. На вопрос о том нужно ли что-то подписать и вообще что еще нужно для подключения, она ответила, что мне необходимо купить модем и ждать пока мне позвонят и ничего подписывать не нужно. Вроде как все замечательно, но... мне пришел счет. На вопрос за что мне начислили 120 грн сегодня девушка-оператор обьясняет, что так как я не оформил письменный договр (23го числа мне говорили что ничего подписывать не нужно и я подключаюсь по акции), то я подключался без акции.

Чем обьяснить такой развод со стороны сотрудников вроде как солидной компании и что мне делать в данной ситуации?

З. Ы. Приезжал 23го с товарищем - он тоже хотел подключиться по акции, но у него возникли проблемы из-за блокиратора.

З. Ы. Ы. номер договора 983182997. Логин kh7376033
Sval

Сообщение Михаил Горбань » Ср, 12 ноя 2008 13:38

Со слов ничего прокомментировать не сможем. Для уточнения рекомендуем обратится в абонотдел на Скрыпника 7, где сразу можете и написать заявление по сути.
Михаил Горбань

Вернуться в Интернет-ресурсы ПАО "Укртелеком" / Інтернет-ресурси ПАТ "Укртелеком"