Сириус и Vista x64

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Сириус и Vista x64

Сообщение nester » Чт, 19 апр 2007 10:04

Добрый день.
Ктонибудь подружил Сириус и Висту?
Тест прогой нормально проходится, модем видется.
Дрова с сайта производителя не ставятся, говорят не под Висту.
DUN-файл не открывается, говорит нечем его открыть. DialUpNetworking убрали из висты?
Создаю соединение как прямое кабельное соединение через com-порт, запускаю его, модемы подключаются, но все зависает на аутентификации. Как выключить в висте проведение аутентификации в висте?
или где взять DUN-сервис для висты?
Заранее благодарю.
nester

Re: Сириус и Vista x64

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 19 апр 2007 11:17

nester писал(а):но все зависает на аутентификации. Как выключить в висте проведение аутентификации в висте?

Не стоит выключать. Все равно сейчас все Сириусы переводятся на авторизацию РРР, на Вас (если Вы абонент Укртелекома) тоже выйдут в ближайшее время для перенастройки, дадут логин и пароль.
Михаил Горбань

Сообщение nester » Чт, 19 апр 2007 11:57

Михаил Горбань писал(а):Не стоит выключать. Все равно сейчас все Сириусы переводятся на авторизацию РРР, на Вас (если Вы абонент Укртелекома) тоже выйдут в ближайшее время для перенастройки, дадут логин и пароль.

Да, я абонент Укртелекома, 732 АТС
Но пока то не выдали, до этого я сидел на Линухе, с ним вопросов не возникало, но щас возникла необходимость сесть на Висту, теперь чтобы сидеть на Висте в интернете, я подключаю модем к моему старому компу с ХР, с него подключаюсь к инету, а Вистой с нового компа через старый комп.
Более того как только появятся свободные порты ADSL я сразу же пересяду на ADSL, не подскажете когда это будет на 732 АТС?
Тем не менее, если кто в курсе как решить проблему с Вистой поделитесь пожалуйста решением.
Как отключить аутентификацию?
Заранее благодарю.
nester

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 19 апр 2007 12:50

nester писал(а):Более того как только появятся свободные порты ADSL я сразу же пересяду на ADSL, не подскажете когда это будет на 732 АТС?

Опасаюсь, что не раньше июля
Михаил Горбань

Сообщение nester » Чт, 19 апр 2007 13:17

Михаил Горбань писал(а):Опасаюсь, что не раньше июля

Это резко повышает необходимость подружить Висту и Сириус :)))
Никто не в курсе как?
nester

Сообщение Михаил Горбань » Пт, 20 апр 2007 07:10

nester писал(а):
Михаил Горбань писал(а):Опасаюсь, что не раньше июля

Это резко повышает необходимость подружить Висту и Сириус :)))
Никто не в курсе как?

Что-то никто не отвечает. Мы запланировали на следующей неделе протестировать этот вариант подключения, если не получится у Вас до этого момента - попробуем дать Вам рекомендации на следующей неделе.
Михаил Горбань

Сообщение nester » Ср, 09 май 2007 20:51

все еще не получилусь, а у вас как прогресс?
nester

Вернуться в Сиріус-128