Чем обьясняется такой выбор модема?

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Чем обьясняется такой выбор модема?

Сообщение st41ker » Сб, 22 окт 2005 16:00

Я не могу понять, почему именно Сириус и ТОЛЬКО он?
Создается впечатление, что, собственно, специалисты Укртелекома выбрали модем и заточили его "под себя", при этом убрав (в будущем) возможность конфликтов оборудования различных производителей ("ну, а вдруг =0").

Другими словами:то, что работает лучше всего должно стоять везде...
Или это связано со спецификой присутствия модема на украинском рынке...вроде как он продается не везде.
st41ker

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 24 окт 2005 07:47

1. Сириус-128 - оборудование отечественного производителя, использует устаревшие протоколы и стандарты DSL. Разработчики не обеспечивали и не тестировали совместимость с оборудованием других производителей. Так что специалисты Укртелекома здесь не причем.
2. Проект закрыт и развиваться далее не будет.
Михаил Горбань

Сообщение st41ker » Пн, 24 окт 2005 09:00

Михаил Горбань писал(а):1. Сириус-128 - оборудование отечественного производителя, использует устаревшие протоколы и стандарты DSL. Разработчики не обеспечивали и не тестировали совместимость с оборудованием других производителей. Так что специалисты Укртелекома здесь не причем.
2. Проект закрыт и развиваться далее не будет.

Другими словами я был прав :'(
st41ker

Сообщение ¤“SHP!ON”¤ » Вт, 20 дек 2005 20:53

Это токо в нашей стране всякие сириусы-128 !) Все уже перешли на более дешёвый и быстрый доступ !
¤“SHP!ON”¤

Вернуться в Сиріус-128