xDSL модемы в аренду?

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

xDSL модемы в аренду?

Сообщение Irbis » Чт, 18 авг 2005 11:53

Можно ли сейчас взять модем xDSL в аренду физ.лицу в Харькове? Какие действия/документы для этого необходимы?

Спасибо.
-Андрей.
Irbis

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 18 авг 2005 16:49

Уточнить эту информацию Вы можете по тел. 706-0-706 или непосредственно в абонотделе на Скрыпника,4. Однако подключение с использованием xDSL в Харькове сейчас значительно ограничено в связи с отсутствием свободных портов, да и точек подключения не много. Поэтому надо проверять техническую возможность.
Михаил Горбань

Сообщение Jemmini » Сб, 27 авг 2005 08:10

Михаил Горбань писал(а):Уточнить эту информацию Вы можете по тел. 706-0-706 или непосредственно в абонотделе на Скрыпника,4. Однако подключение с использованием xDSL в Харькове сейчас значительно ограничено в связи с отсутствием свободных портов, да и точек подключения не много. Поэтому надо проверять техническую возможность.

я думаю, оно сейчас значительно ограничено в связи со сворачиванием проекта. Сейчас на этот вид подключения даже при наличии портов в подключении отказывают, только отключают. Мне ли вам рассказывать. :)

WBR
Jemmini

Сообщение Tolik » Вт, 30 авг 2005 16:10

Могу дать..... или продать или продать в рассрочку.... t_kom@ukr.net
Tolik

Вернуться в Сиріус-128