Сириус + АОН Мелт 3000

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Сириус + АОН Мелт 3000

Сообщение Morpheus » Чт, 26 май 2005 21:33

Работает ли у кого-нибудь аон в связке с сириусом?
стоит мелт 3000 в режипе автоподнятия и определения номера - даже не реагирует на вызовной сигнал. крайне неудобно!
Morpheus

Сообщение Михаил Горбань » Пт, 27 май 2005 06:18

К сожалению, есть проблемы с взаимодействием ряда устройств с оборудованием Сириус, т.к. Сириус не транслирует голосой канал, а сам непосредственно является вторичным источником аналогового сигнала - параметры вызывного индуктора не всегда удовлетворительны, что вызывает или ложные срабатывания, или неработоспособность оборудования - особенно импортного (радиоудлинители, автоответчики и т.д.). Средств самостоятельной регулировки параметров вызывного сигнала на абон.модемах нет.
Михаил Горбань

Сообщение Dimoks » Вт, 31 май 2005 09:17

неа... ни один АОН который у меня был. а их было много с Сириусом не работал. Мало того он даже не видел входящий звонок.

Единственное что работало это Панасоник ДЕКТ стандарта.
но! работал не тот который прошивают в Харькове в фирме "Вектор".
а работал оригинальный! (не прошитиый) Панасоник ДЕКТ стандарта.
Там не АОН а Called ID. В Харькове оказываются есть АТС которые уже поддерживают Called ID. Я был оооооочень сильно удивлен когда увидел на трубке телефон звонящего. Не только потому что у меня сириус был включено, но и потому что у меня аналоговая АТС (36 АТС)

Так что покупай телефон с Called ID и будет тебе счастье!

а ребята с Укртелекома подскажут на каких АТС есть Called ID.

--
С Уважением, Дмитрий
Dimoks

Вернуться в Сиріус-128