Качает ли кто нибудь фильмы по xDSL?

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Качает ли кто нибудь фильмы по xDSL?

Сообщение Ivan Smirnov » Чт, 03 мар 2005 21:05

Наверное, это где то за 20 часов фильм закачает. Если ставить на ночь, то это где то по 7 часов, три ночи подряд.
Кто нибудь этим занимаеться? :)
Ivan Smirnov

Сообщение S » Сб, 05 мар 2005 22:52

фильмы некачал, невижу смысла в локалке и так найти можно :) , а вот например образы дисков постоянно
650 метров (*.iso) гдето за 27-32 часа, в зависимости от удаленности ftp и т.д.
S

Сообщение Em » Вс, 06 мар 2005 12:00

S писал(а):фильмы некачал, невижу смысла в локалке и так найти можно :) , а вот например образы дисков постоянно
650 метров (*.iso) гдето за 27-32 часа, в зависимости от удаленности ftp и т.д.

У Телекома по xdsl есть локалка?
Em

Сообщение S » Вс, 06 мар 2005 15:38

Em писал(а):У Телекома по xdsl есть локалка?

я про свою сеть говорил :)
S

Сообщение REPA » Вс, 06 мар 2005 22:28

< Если ставить на ночь, то это где то по 7 часов, три ночи подряд.

Мне говорили что 3 дня качать!!! день понятие у каждого растяжимое )))

скорость 115200 Кбит/с , при закачке 10 Кб/с

давайте возьмем размер файла, допустим фильма грубо 700 Мб или 716800 Кб, берём калькулятор и считаем ....

36000 Кб/с мы ваыкачиваем за 1 час, соответственно фильму выкачаем за 19,91(1) часа...

З,Ы, по 6,5 часов в сутки и МегаКино у вас на базе ))))
REPA

Фильмы

Сообщение Dmitriy » Ср, 06 июл 2005 23:18

Имхо идеальный вариант - xdsl+спутник. На спутнике входящий до 4 мегабит, цены - человеческие.
1 гб 512 кбит (что достаточно для того что бы стянуть фильм) - с 2 ночи до 6 утра мтоит 4-5 баксов.
XDSL с нашим "золотым" траффиком лучше использовать как запросный канал. Мне хватает и модема на запросы, в тарелка - прием. Фильм, если сервак нормальный - 3-4 часа. В Идеальном варианте на 4 мбитах - 1 час.
Dmitriy

Re: Фильмы

Сообщение zzzzzzzzzzzz » Пт, 16 сен 2005 15:18

Dmitriy писал(а):Имхо идеальный вариант - xdsl+спутник.

Добрый человек, расскажи у кого и за сколько ты организвал себе тарелку?! Потмоу что у меня созрел такой же вариант (скажем Sky star2+такрелка). Но... не могу найти контору которая это предоставляет в Харькове/области, а нашел только Запорожье (sa.net.ua).
Ответь по этому поводу плиз.
zzzzzzzzzzzz

Сообщение serg lisenkov » Вт, 14 мар 2006 15:56

30 часов качать фильм, это извращение.
отдав при єтом 260 гривен за unlimited?
проще у товарища попросить фильмец.
если бы было бесплатное подключение и 120
гривен в мес, а скорость 128к, то тогда я бы подумал.
serg lisenkov

Сообщение oz » Вт, 11 июл 2006 19:04

Как и планировалось, осуществлен доступ по схеме xdsl+спутник. Цена ночью за 1 Гб составляет 2$ при 64к канале. Но качать фильмы не бесплатно, т.е. уж лучше бесплатно, используя "рыбалку", - там тоже все качают свежак, а потому полностью фри :))
oz

Сообщение Secret » Вт, 05 сен 2006 00:31

Я жил в Москве. Там у меня был тариф 25 баксов Анлимит+локальный доступ(фильмы,музыка и т.д.). И то это считалось дорого. Скорость примерно 10мбит., но реальный. В ХАрьков приехал и ужаснулся. Такие цены...
Secret

Сообщение Костег » Сб, 24 фев 2007 14:42

едем жить в москву...
Костег

Вернуться в Сиріус-128