ого + телефон, но сначала телефон?

Обсуждение различных акционных предложений компании и условий их проведения / Обговорення різноманітних акційних пропозицій компанії та умов їх проведення

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

ого + телефон, но сначала телефон?

Сообщение treeanon » Вс, 12 сен 2010 02:30

Пожалуйста, подскажите по акции ого + телефон, но сначала подключат телефон и только потом интернет или можно в один момент телефон и интернет?
treeanon

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 13 сен 2010 10:28

Ну заявки можно подать и одновременно, но отрабатываться они будут последовательно в любом случае - так как одним из условий ОГО+телефон является "бути абонентом фіксованого телефонного зв’язку ВАТ «Укртелеком»", и так как время окончания установки телефона сказать тяжело - то наверное просто одновременно писать нет смысла.
Т.е. сначала установленным порядком подключается телефон, после этого Вы подключаетесь на ОГО (можно просто на сайте дать заявку после установки телефона, идти никуда не надо даже), а уже после этого даете заявку на пакет ОГО+телефон, причем это уже делается только по письменному договору и допсоглашению, поэтому все равно все документы подписывать еще.
Михаил Горбань

Re: ого + телефон, но сначала телефон?

Сообщение Valerm » Вт, 21 дек 2010 20:51

А акция уже закончилась?
Valerm

Сообщение Михаил Горбань » Вт, 21 дек 2010 21:05

Насколько есть информация - нет, она до 31.12.2010
Михаил Горбань

Сообщение Valerm » Пт, 24 дек 2010 16:31

Михаил Горбань писал(а):Насколько есть информация - нет, она до 31.12.2010

Я понимаю, что чужое время мало кого волнует, сегодня пришел по этому поводу на Скрипника - сказали, вы опаздали ровно на 2 месяца! Так кому верить?
Valerm

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 27 дек 2010 10:05

Меня лично Ваше время волнует не меньше, чем мое - поэтому этот форум и существует.
Акций достаточно много, некоторые пересекаются. Вы не давали ссылку на конкретную информацию на оф.сайте - поэтому я Ваш вопрос понял так, как смог.
Есть три похожие акции:
1. ОГО! + Телефон Період: 05.06.2010 - 31.10.2010, эта акция действительно до 31.10 была
2. Акція "Телефон + Інтернет" (знижка 10% протягом 1 року на користування ОГО!), Період: 11.01.2010 - 31.12.2010, "Можливість підключити телефон від Укртелеком та послугу ОГО! за спеціальними акційними тарифними планами, а також скористатись знижкою 10% на тарифи послуги "ОГО!" протягом 1 року із дня активації послуги".
3. Телефон та Інтернет від Укртелекому (знижка 90% протягом 60 днів на користування ОГО! ), Період: 22.09.2010 - 31.03.2011, "За умови одночасного встановлення телефону та підключення до послуги «ОГО!» (за умови одночасного укладання договорів на надання цих послуг) абонент може встановити телефон за спеціальними тарифами та отримати знижку в 90% на 60 календарних днів на користування послугою ОГО!."

Две последние акции действуют и сейчас, и в последнем ответе имелась ввиду вторая акция. Поэтому прошу прощения, если я ввел Вас в заблуждение или не понял Ваш вопрос. На ответы на форуме не всегда есть возможность тратить достаточно времени и заново прочитать тему полностью, поэтому я право на ошибку все же за собой оставляю... Ну и кроме того, в правилах форума, п2 сказано, что форум - это не официальный сайт, а лишь источник дополнительной информации. Все акции и их условия, а также сроки действия есть на оф.сайте в соответствующем разделе, контактные телефоны абонотделов также указаны на оф.сайте.

Но, как я уже сказал, ошибку свою признаю и еще раз прошу прощения.
Михаил Горбань

Вернуться в Акции ПАО "Укретелеком" / Акції ПАТ "Укртелеком"