Почему бы нет?

Обсуждение различных акционных предложений компании и условий их проведения / Обговорення різноманітних акційних пропозицій компанії та умов їх проведення

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Почему бы нет?

Сообщение Sergey » Вт, 22 апр 2003 17:40

Почему бы Укртелекому не заключить договор с рекламодателями, не написать свой собственный вьюбар (наподобии как у Спедиа) и выложить его на своем сайте, и каждый скачавший и запустивший его чтоб мог свободно сидеть в инете? Бесплатно в смысле :)
Sergey

Re: Почему бы нет?

Сообщение Sergey » Вт, 22 апр 2003 17:44

Sergey писал(а):Почему бы Укртелекому не заключить договор с рекламодателями, не написать свой собственный вьюбар (наподобии как у Спедиа) и выложить его на своем сайте, и каждый скачавший и запустивший его чтоб мог свободно сидеть в инете? Бесплатно в смысле :)

Эт я с бодуна придумал.
Sergey

Сообщение Android » Чт, 19 июн 2003 13:43

Уважаемый Фдуч, Вы же знаете психологию нашего народа, никто не откажется от шары, Укртелеком мог бы на этом хорошо заработать - это моё мнение, но я понимаю, что руководство Теликома не даст разрешения на размещение рекламы на своем сайте, такой принцип государственных предприятий!
Может когда-нибудь это поймет и руководство! :-(
Android

Сообщение •“SHP!ЁN”• » Ср, 22 фев 2006 17:02

Он чуваки милионы на пикселях зарабатывают =))0
•“SHP!ЁN”•

Сообщение _4le][ » Ср, 22 фев 2006 18:56

•“SHP!ЁN”• писал(а):Он чуваки милионы на пикселях зарабатывают =))0

ага, как я раньше этого студента британского, до такого не додумался... =( А слышали, что его сайт взломали "русские хакеры" и требовали 40000$ за восстановление? Я даже знаю кто это сделал...
_4le][

Сообщение Eldar Krukavadze » Ср, 29 мар 2006 14:57

_4le][ писал(а):

ага, как я раньше этого студента британского, до такого не додумался... =( А слышали, что его сайт взломали "русские хакеры" и требовали 40000$ за восстановление? Я даже знаю кто это сделал...
Хто Сашок? Скажи, любый друже, мыне теж цыкаво.
Eldar Krukavadze

Сообщение _4le][ » Ср, 29 мар 2006 15:41

Eldar Krukavadze писал(а):
_4le][ писал(а):

Хто Сашок? Скажи, любый друже, мыне теж цыкаво.

та ты их не знаешь, я познакомился на одном приватном канале ирки с ними
_4le][

Сообщение •“SHP1ЁN”• » Пн, 10 апр 2006 06:42

А я с Васей Пупкиным общался в суПер-МеГа-ПуПЕр-ПривАтНоМ-ICQ-номере !!!
•“SHP1ЁN”•

Вернуться в Акции ПАО "Укретелеком" / Акції ПАТ "Укртелеком"