Все-таки про 2007... Вынуждают спрашивать телекомовцы

Обсуждение различных акционных предложений компании и условий их проведения / Обговорення різноманітних акційних пропозицій компанії та умов їх проведення

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Все-таки про 2007... Вынуждают спрашивать телекомовцы

Сообщение andrey_st » Сб, 13 янв 2007 19:01

Логин khadsl4973@dsl.ukrtel.net, подключен с 04.09.06 без всяких акций, за деньги. Нахожусь в Люботине.

Решил уточнить в Люботинском абонотделе, попадаю ли я под акцию "2007 в январе в подарок". Ответ: мы ничего про такую акцию не знаем (11 января).

Звоню в родной саппорт (777-00-51), называю логин, прошу проверить и однозначно ответить вопрос про акцию. Ответ: нет, потому что эта акция только для тех, кто подключался по акции "спробуй сьогодні...", и только они являются пользователями "ОГО", а акция только для "ОГО", а я просто пользователь ADSL (а я то. наивный, считал. что ADSL через Укртелеком и есть "ОГО") (13 января).

Звоню в Киев (8-800-507-8-800). С тем же вопросом. Ответ поражает однозначностью: "Да, можете приплюсовать к своим мегабайтам по тарифному плану еще 2007 в январе. Оператор 63890" (13 января).

Уже ради интереса перезвонил на Харьковский саппорт. Ответ оператора от первого лица: передо мной открытый сайт с информацией по акции, тот же, что и перед вами. Никаких разьяснений не поступало. Я трактую то, что написано. Я спросил, можно ли ее ответ (оператора) считать официальным и попросил назвать номер, но оператор вежливо ответила, что лучше перезвонить в абонотдел в Харькове (706-0-706) и свой номер не назвала (это вообще впервые в техподдержке Харькова).

Вопрос знатокам: в чем причина таких разных мнений и неуверенности местных (Люботина и Харькова)?

Ну и в догонку: так ДА или НЕТ?
andrey_st

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 15 янв 2007 15:07

Да.
Михаил Горбань

Вернуться в Акции ПАО "Укретелеком" / Акції ПАТ "Укртелеком"