Небольшое замечание...

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Александр Зимин

Небольшое замечание...

Сообщение Олег » Ср, 27 окт 2004 06:00

Думаю если на пл. Розы Люксембург поставить лампочку светящую в лицо :)) , цвет свечения которой будет ближе к белому, то качество фоток может возрасти ! :)
Кстати есть вопросик на тему времени работы : камера эта работает круглосуточно ? Этот вопрос возник потому что сегодня около 3:00 - 4:00 я сделал несколько фотографий, вроди бы всё работало, свет включался, да вот только фоток на сайте до сих пор нет, если есть какое-то время их обновления или другие хитрейшие алгоритмы её работы и взаимосвязи с сервером, то по возможности прошу мне о них поведать !

С уважением Корецкий Олег !
Олег

Re: Небольшое замечание...

Сообщение Дмитрий Налыгач » Ср, 27 окт 2004 09:08

Олег писал(а):Думаю если на пл. Розы Люксембург поставить лампочку светящую в лицо :)) , цвет свечения которой будет ближе к белому, то качество фоток может возрасти ! :)
Кстати есть вопросик на тему времени работы : камера эта работает круглосуточно ? Этот вопрос возник потому что сегодня около 3:00 - 4:00 я сделал несколько фотографий, вроди бы всё работало, свет включался, да вот только фоток на сайте до сих пор нет, если есть какое-то время их обновления или другие хитрейшие алгоритмы её работы и взаимосвязи с сервером, то по возможности прошу мне о них поведать !

С уважением Корецкий Олег !

Камера работает только во время работы переговорного пункта, соотвественно с 7-00 до 21-00, в другое время камера не работает.
Фотографии появляются на сайте сразу после нажатия кнопки.
Дмитрий Налыгач

Вернуться в WEB-камера