Нет интернета уже более 5 лет!

Обсуждение общих вопросов и проблем, связанных с доступом к сети Интернет / Обговорення загальних типатнь та проблем щодо доступу до мережі Інтернет

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Нет интернета уже более 5 лет!

Сообщение Goldmark » Чт, 06 ноя 2014 11:27

У меня более интересная ситуация. Где-то 5 лет назад у нас коммунальщики повредили линию экскаватором и после интерент упал до 250 кб/с в лучшем случае. Обращался в техподдержку много раз как письменно так и по телефону. Выезжала бригада мобильная и не смогли найти причину. Подтвердили, что скорость маленькая и сказали, что это особенность линии в этом районе) какой бред. отмазка, чтобы ничего не делать. Затем я уехал на долгое время и теперь приехал в 2014 году и интернет (тарифный план) сейчас 5 мб/с, но в реальности до 1,8 в лучшем случае и то обрывается часто. Уважаемый Укртелеком, правда, я устал с Вами бороться. сейчас такое время, что это Вы должны мне звонить и просить, чтобы я остался на укртелекоме и делать для этого все, а не вести как вы это делаете. На другую линию они не хотят меня перебросить, хотя она есть и там знакомые подключены и скорость нормальная, а забивают мне мозг. Хватит. Если Вы меня не услышите, другой поставщик долго ждать не будет.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Goldmark Чт, 06 ноя 2014 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Goldmark

Re: Нет интернета уже более 5 лет!

Сообщение Александр Зимин » Пт, 07 ноя 2014 08:50

Вам стоит обратится на 0-800-506-800 для вызова инженера.
Александр Зимин

Сообщение Goldmark » Вт, 03 фев 2015 21:10

Звонил по данному номеру раз 6))) уже стало даже смешно) я человек позитивный, так что все нормально, я же в Украине) Уже купил 3G и связь отличная в моем районе. Так что укртелеком идет на отключение. а счет звонком, так никто и не перезвонил, хотя указывал и мобильный номер для быстрой связи. Сервис как и должен быть. Видно Харьков, это Россия :?
Goldmark

Сообщение Cricket2007 » Чт, 11 май 2017 20:27

Я тоже на оптику перешел к другому провайдеру и доволен. А когда спросил как отключиться сразу заколотились начали мне звонить убалтывать. Я вроде согласился но все равно свалил.
Cricket2007

Вернуться в Общие вопросы доступа к сети Интернет / Загальні питання щодо доступу до мережі Інтернет