Блокиратор и ОГО

Обсуждение общих вопросов и проблем, связанных с доступом к сети Интернет / Обговорення загальних типатнь та проблем щодо доступу до мережі Інтернет

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Блокиратор и ОГО

Сообщение Андрей Загрузей » Вс, 23 мар 2014 10:26

Такой вопрос,раньше приходил мастер подключать интернет,сказал что невозможно подключить,так-как стоит блокиратор у соседей.Сегодня узнал что соседи сдали номер на станцию,так-как они не пользуются ним.Могу ли я теперь подключить интернет,на сайте укртелеком пишет что мой номер можно подключить!
Андрей Загрузей

Re: Блокиратор и ОГО

Сообщение Александр Зимин » Пн, 24 мар 2014 10:43

Сайт пишет всегда так. Подключится и раньше могли - если у блочника не был подключен интернет(При блокираторе возможность подключить АДСЛ имеет только один абонент и если второй не имеет претензий, то при правильном подключении сплитеров абоненту и блочнику - все работает). Обратитесь в абонотдел для уточнения возможности подключится. И учтите что несмотря на то, что блочник отключился - номер насколько я понимаю у вас не индивидуальный (просто временно нет второго плеча) и сплитер надо будет ставить до блокиратора и от места его установки к месту установки модема прийдется прокладывать провод.
Александр Зимин

Вернуться в Общие вопросы доступа к сети Интернет / Загальні питання щодо доступу до мережі Інтернет