Второй номер в квартиру (физ лицо)

Обсуждение общих вопросов и проблем, связанных с доступом к сети Интернет / Обговорення загальних типатнь та проблем щодо доступу до мережі Інтернет

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Второй номер в квартиру (физ лицо)

Сообщение jingles » Чт, 09 янв 2014 23:53

Доброго времени суток, очень нужна помощь! Ситуация следующая: живем с братом в Харьковском р-не, в квартире, приватизированной на двоих пополам, так случилось что договор укртелекома оформлен на него, и какое то время пользовали интернет через свич, качали что то постоянно, короче то он канал просадит то я... слово за слово, так отношения и испортились, послал я его с его свичем и сижу на 3G, т.к. локалки нет. Недавно застал в подьезде инженера нашей АТС за работой, и поинтересовался наличием свободных пар, он ответил что есть, и вот возник вопрос: возможно ли завести второй номер в квартиру и что для этого нужно, кроме денег и заявления? Читал что вроде номер привязывается к человеку, а не к адресу, и что за последних 5 лет ушло 5% фикс абонентов, так что мне кажется, укртелеком должен быть заинтересован в решении моего вопроса. На офсайте, ответа не нашел. Спасибо за внимание и жду ответа
jingles

Re: Второй номер в квартиру (физ лицо)

Сообщение Александр Зимин » Пт, 10 янв 2014 08:54

Боюсь данный вопрос было бы уместнее задать в абонотделе. Знаю что 2 номер завести возможно, но подробностей нет.
Александр Зимин

Re: Второй номер в квартиру (физ лицо)

Сообщение jingles » Пт, 10 янв 2014 18:42

Написал заяву в абонотделе на почтовом, про второй номер ниче не сказал, дабы не спугнуть. Теперь ждать пару недель ответ о тех возможности подключения, посмотрим что получится
jingles

Вернуться в Общие вопросы доступа к сети Интернет / Загальні питання щодо доступу до мережі Інтернет