Слишком большой счет за Интернет

Обсуждение общих вопросов и проблем, связанных с доступом к сети Интернет / Обговорення загальних типатнь та проблем щодо доступу до мережі Інтернет

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Слишком большой счет за Интернет

Сообщение Yura_N » Пн, 11 авг 2008 12:17

Добрый день!
Я живу в Харькове, с марта 2008 года подключился к пакету "ОГО!-1" от Уктелекома, оплачивал 150 грн в месяц, без задержек и вовремя.
Но вот за июль мне пришла квитанция к оплате за Интернет - 366 гривень, хотя я тарифный план НЕ менял - то есть, должно быть 150 грн. Сначала я попытался позвонить в Интернет-отдел по номеру 7060706, который указан на моем договоре, однако никто не берет трубку в течение всего рабочего дня. Потом я подъехал лично по адресу ул. Скрыпника, 7, где находится центральный абонентский отдел по подключению Интернета Укртелекома, но там мне ответили, что они вопросами оплаты не занимаются и дали номер 7332313, пояснив, что это расчетный отдел. Но по этому номеру мне раздраженно объяснили, что действительно они видят для моего номера 2 платежа - 155 грн и 210 грн, но за что начислена вторая сумма, они сказать не могут, ибо все оплаты начисляет Интернет-отдел (в котором я был - на ул. Скрыпника, 7). Мне дали несколько телефонов, но по ним либо никто не берет трубку, либо не могут ничем помочь.
------------------------------
Может, кто-нибудь сможет объяснить, где я могу выяснить, за что мне начислили дополнительные 210 гривень, если по договору положено 150 гривень, а не 360? Только хотелось бы реально работающий номер телефона или адрес, где мне действительно смогут помочь (если в этой стране такое чудо возможно).
Благодарю заранее!

P.S. Огромная просьба - не предлагать мне в этой ситуации "убиться ап стену" или "выпить йаду", как я встречал в других сообщениях на этом форуме. Возможно, в моем случае произошла просто обычная ошибка при начислении или еще что-то, но мне просто хотелось бы выяснить, а не тратить свое и чужое время, наблюдая за переводом стрелок, что, к сожалению, стало обычным делом во многих структурах, предоставляющих услуги.
Yura_N

Сообщение Михаил Горбань » Вт, 12 авг 2008 13:10

Как обычно никакой контактной информации :(. Укажите логин пожалуйста, иначе остается только "убиться ап стену"....
Михаил Горбань

Вернуться в Общие вопросы доступа к сети Интернет / Загальні питання щодо доступу до мережі Інтернет