Не доходят письма на ukrpost.ua

Обсуждение системы электронной почты "Укрпост" / Обговорення системи електронної пошти "Укрпост"

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Не доходят письма на ukrpost.ua

Сообщение bal » Ср, 11 фев 2009 09:14

Здравствуйте!
Проблема - не доходит почта на адрес ***@ukrpost.ua, причем с отдельных адресов, в основном иностранных. Самое неприятное - отправители не получают сообщение о том, что почта не доставленна.
Заподозрив неладное, сам себе отправил сообщения с ***@gmail и ***@Yahoo.com, ничего не получил (уже 2-й день).
Заходил через WEB интерфейс - ничего, в спам ящике пусто, антивирус на укрпост не использую. Писал в службу поддержки - support@kharkov.ukrtel.net получил глупый совет, попросить переслать почту еще раз. Убедительно прошу помочь.
Дмитрий .
bal

Re: Не доходят письма на ukrpost.ua

Сообщение bal » Ср, 11 фев 2009 11:44

[quote="bal"]Здравствуйте!
Проблема - не доходит почта на адрес ***@ukrpost.ua,

Поправка - почта частично прибыла ( С задержкой в 12 часов). Но не вся - отсутствует сообщение отправленное с адреса ***@bs-shipmanagement.com может быть и его найдете? Спасибо.

Дмитрий
bal

Сообщение Михаил Горбань » Ср, 11 фев 2009 14:45

1. http://support.kharkiv.ukrtelecom.ua/
В связи с проведением внеплановых работы с 10.02.09 19:00 по 16.02.09 24:00 на серверах UKRPOST.UA, почтовые услуги могут предоставляться с пониженным качеством. Приносим свои извинения

2. Сожалею, но мы ничего найти не можем. С таким вопросом можете попробовать обратиться непосредственно к администраторам Укрпост - http://my.ukrtelecom.ua/ua/feedback/
Но так как это было связано действительно с проблемами в работе Укрпост - то не думаю, что возможен положительный ответ.
Михаил Горбань

Сообщение bal » Чт, 12 фев 2009 21:25

Спасибо за быстрый ответ
bal

Сообщение КСІ » Ср, 12 авг 2015 12:17

Были посланы электронным письмом важные документы в суд. Суд их не получил. У нас большое желание подать в суд на Укртелеком. Подскажите, как это правильно сделать?
Укртелеком не сообщает о своих проблемах потребителям, а мы потерпели большие убытки. Будем подавать в суд!!!
Последний раз редактировалось КСІ Ср, 12 авг 2015 12:19, всего редактировалось 1 раз.
КСІ

Сообщение mister_white » Вс, 17 июл 2016 11:16

Зі свого досвіду знаю, що в суд потрібно відправляти листи укрпоштою, а ще краще заносити самостійно у суд і там їх реєструвати.
mister_white

Сообщение Александр Зимин » Ср, 20 июл 2016 15:28

Я думаю человеку уже не важно - год все-таки прошел. А так я очень удивлен что суд вообще в электронном виде какие-либо документы принимает, не говоря уже о важных.
Александр Зимин

Вернуться в Электронная почта "Укрпост" / Електронна пошта "Укрпост"