глюко-почта

Обсуждение системы электронной почты "Укрпост" / Обговорення системи електронної пошти "Укрпост"

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

глюко-почта

Сообщение Jemmini » Вс, 20 авг 2006 13:55

Приветствую.

http://ukrpost.ua/loginAction/form.flow

В техподдержку не дозвонился. С автоответчиком общаться желания нет.

Этот "укрпост" сплошной глюк. Я не могу даже зайти туда - постоянно выкидывает вначало - вводить имя и пароль. Раз через раз получается зайти в настройки, но при любом действии там, снова выкидывает на страницу ввода имени и пароля. По этой причине не могу ничего там поменять.

p.s. Вы вообще тестировали эту систему, прежде чем вводить? :(

WBR
Jemmini

Сообщение Steek » Вс, 20 авг 2006 17:45

Может у тебя с обозреватем проблемы? За то время пока работаю таких проблем не было, логинит и настраивается.
Steek

re:

Сообщение Jemmini » Вс, 20 авг 2006 18:05

Steek писал(а):Может у тебя с обозреватем проблемы? За то время пока работаю таких проблем не было, логинит и настраивается.

Вот это вряд ли, что у меня с обозревателем проблемы...
Windows XP SP2

IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_gdr.050301-1519

p.s. Я с интернетом серьезно работаю, поэтому проблемы тут вряд ли, я бы заметил уже давно на других задачах... :)

p.p.s. Что-то тут мелькало, если не ошибаюсь, будто система глючит с прокси. Может из-за этого. Я работаю из локальной сети, через шлюз с прокси-сервером (SQUID).

WBR
Jemmini

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 21 авг 2006 08:15

1. Этот вопрос уже был в Укрпосте - отвечаю: интерфейс Укрпост не работает через прокси-сервер. Для управления своим профайлом используйте или прямой доступ или НАТ. С чем это связано - пока ответить не могу, нет информации.
2. Система Укрпост не разрабатывалась и не администрируется специалистами Харьковского филиала ВАТ "Укртелеком". Все Ваши замечания и предложения оставляйте, пожалуйста, на сайте Укрпост или my.ukrtelecom.ua.
Михаил Горбань

Сообщение Android » Пт, 01 дек 2006 17:16

Android

Вернуться в Электронная почта "Укрпост" / Електронна пошта "Укрпост"