как же все-таки быть с перенаправлением почты домена на п/я

Обсуждение системы электронной почты "Укрпост" / Обговорення системи електронної пошти "Укрпост"

Модераторы: Дмитрий Налыгач, Павел Шаповаленко, Александр Зимин

Сообщение Михаил Горбань » Ср, 04 окт 2006 14:36

Извините, но перерастает в флейм. Того, кто осуществлял рассылку - уже выключили физически. Разблокировка произойдет завтра. Ограничение - по адресам. авторизацию включать не будем.
Михаил Горбань

Сообщение lan2000 » Чт, 05 окт 2006 09:46

Михаил Горбань писал(а):Извините, но перерастает в флейм. Того, кто осуществлял рассылку - уже выключили физически.
Но Вы не гарантируете, что сегодня после часа вас снова не отключат на сутки?
И давайте так, я буду отвечать за флейм (которым здесь и не пахнет), а Вы - за работу почты и за свовременную и полную информацию для клиента. Двое суток не работаете, к тому же вольная трактовка договорных обязательств и, я бы сказал, нежелание предпринимать шаги по улучшению организации работы. Так еще и фыркают, когда им вопросы задают по теме! Как Вы думаете, что перевесит, так называемый "флейм" или нежелание информирования клиента (хотя бы - куда уж тут до качества услуг)? Единственный толковый человек, вроде бы, и тот не понимает проблем клиента.
lan2000

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 05 окт 2006 10:00

Гарантировать непопадание сервера в списки мы не можем ни при каких условиях. Кроме того, в предыдущих сообщениях уже было сказано, что работа данного сервера будет продолжена для того, чтобы дать возможность абонентам выполнить реорганизацию работы своих почтовых систем, однако такая услуга более Укртелекомом не предоставляется, всем рекомендовано исключить переадресацию домена или завести необходимые почтовые ящики в системе Укрпост и выполнять переадресацию там. После устранения всеми абонентами переадресации доменов данный сервер будет ликвидирован.
Если Вы считаете необходимым продолжить обсуждение этой темы - прошу Вас выслать Вашу контактную информацию с указанием оставшихся проблемных вопросов на complaint[]kharkov.ukrtel.net
Михаил Горбань

Сообщение lan2000 » Пт, 06 окт 2006 08:55

Михаил Горбань писал(а):Гарантировать непопадание сервера в списки мы не можем ни при каких условиях. Кроме того, в предыдущих сообщениях уже было сказано, что работа данного сервера будет продолжена для того, чтобы дать возможность абонентам выполнить реорганизацию работы своих почтовых систем, однако такая услуга более Укртелекомом не предоставляется, всем рекомендовано исключить переадресацию домена или завести необходимые почтовые ящики в системе Укрпост и выполнять переадресацию там. После устранения всеми абонентами переадресации доменов данный сервер будет ликвидирован.
Если Вы считаете необходимым продолжить обсуждение этой темы - прошу Вас выслать Вашу контактную информацию с указанием оставшихся проблемных вопросов на complaint[]kharkov.ukrtel.net

Спасибо. Информация исчерпывающая, ранее так категорично этот вопрос не ставился, поэтому и я не мог принять САМ окончательное решение, и РУКОВОДСТВО поставить перед ФАКТОМ. Еще раз спасибо, а как только письма будут уходить на []kharkov.ukrtel.net, обязательно напишу.
lan2000

Пред.

Вернуться в Электронная почта "Укрпост" / Електронна пошта "Укрпост"