Подскажите пожалуйста что мне делать?

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Сообщение Николай » Ср, 29 апр 2015 19:39

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста что мне делать когда не работает телефон и интернет,а позвонив в контакт центр Укртелекома оператор постоянно говорит что ведутся работы по устранению неполадки(поврежден кабель) и так день за днем,а на самом деле они вообще не ведутся потому как по пути следования из центра нашего города где находится оборудование Укртелекома ни одна крышка люка не была открыта(песком и и землей присыпаны).Как заставить работников Укртелекома отремонтировать мою линию тем более что заплочено уже на перед авансом.Спасибо! С уважением Николай.
Николай

Re: Подскажите пожалуйста что мне делать?

Сообщение Александр Зимин » Чт, 30 апр 2015 09:48

По поводу оплаты не волнуйтесь - Вам будет сделан перерасчет автоматически после устранения повреждения. По поводу же сроков, то обычно ре6монт кабельного повреждения занимает от 3 до 7 рабочих дней, но, с участившимися в последнее время кражами кабеля, может немного задержаться.
Александр Зимин

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок