Проблев в составлении счета в портмоне

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Проблев в составлении счета в портмоне

Сообщение D.akaSS » Чт, 12 сен 2013 14:04

Как говориться все для народа, отключили телефон...проплата через дельта-банк+портмоне 6 дней шла, сегодня пришла квитанция (вкоито веки), где долг еще не списан+новая абонка...хочу оплатить по счету, но мне выводит счет в 90 гр, а не 30, как отредактировать счет... и вообще как платить :evil: Я фигею, УТ-единственная контора которая создает клиентам гемморой с оплатой ( сами пусть катаются через весь город на Державинскую :lol: )
D.akaSS

Re: Проблев в составлении счета в портмоне

Сообщение Александр Зимин » Пт, 13 сен 2013 08:09

Ну опять 25 - ну почему все считают что Укртелеком должен печатать квитанции при каждой оплате абонента. Их печатают 1 раз в месяц и отсылают через нашу доблестную Укрпочту, благодаря которой она может идти и 2 месяца или не дойти совсем. По поводу же оплаты "дельта-банк+портмоне" не в курсе но у меня "сбербанк росии + портмоне" все в норме. А зачем вам на Державинскую я совсем не понял.
Александр Зимин

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок