Очень долгое время не работает телефон и интернет!

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Очень долгое время не работает телефон и интернет!

Сообщение vashuk » Пт, 21 дек 2012 10:43

Здравствуйте!! Уже не знаю куда обращаться на протяжение более 2,5 месяцев не работает ни интернет, не телефона. Делал обращения на 1508, на линию тех поддержки 0800 -506-800 писал обращения, приходил по месту в отделение укр телекома. Везде говорят обращайтесь на горячую линию. С линии толку ноль. особенно с 1508 принимают заявку. С их слов приходит мастер что то ремонтирует. Что именно остается вопросом. Телефон и интернет как не работал так и не работает. Ранее когда ломался телефон мастер приходил ремонтировал и прозванивал номер мол это **** номер телефона, телефон работает? . Сейчас же такого нету. Если звоню на свой номер то идут гудки будто никто трубку не берет. Сначала у нас на линии были работы сейчас уже все восстановили у всех на улице работает телефон, кроме меня. Даже у тех с кем спареный телефон у них тоже всё работает. Почему никто не может решить данный вопрос , протестировать линию узнать суть и где поломка. Когда заработает? куда обращаться?

Мой номер телефона: 057 - 633 - 24 - 17
Хар обл. (Дрегачевская филия). Вся надежда на Вас , помогите!!!!!!!!!
vashuk

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок