Рахунок за послуги електрозв'язку у електронному вигляді

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Re: Рахунок за послуги електрозв'язку у електронному вигляді

Сообщение D.akaSS » Чт, 12 сен 2013 20:44

Зарегестрировался, но на мыло ничего не пришло (всмысле квитанций), код тоже не проходит...
D.akaSS

Сообщение Александр Зимин » Пт, 13 сен 2013 08:11

Для того чтоб она на почту приходила - надо было поставить галочку. При этом приходить будет 1 раз в месяц - как и бумажная - не рассчитывайте что будут каждый день слать.
Александр Зимин

Сообщение Yevgen » Вт, 08 окт 2013 10:20

У меня проблема. Несколько лет назад телефон был оформлен на бабушку, далее бабушка умерла и телефон был переоформлен на другого абонента. С тех пор я получал "правильные" электронные квитанции на нужный номер и на нужного абонента. Но вот уже два или три месяца как воскресла старая электронная квитанция, и теперь мне на почту приходит две - на бабушку которая уже несколько лет не с нами, где в суммах везде 0, и та которая правильная с реальным счетом. Как можно ненужную удалить?
Yevgen

Сообщение hippel » Вт, 08 окт 2013 13:57

Здравствуйте!
Сейчас сервис не работает?
На будущее(когда все таки заработает), есть ли возможность вернуть получения счетов в бумажном виде? Т.е. отменить отправку счетов на E-Mail?
hippel

Сообщение Дмитрий Налыгач » Пн, 14 окт 2013 09:42

Услуга "Ваш рахунок" вновь работает в полном объеме.
По поводу возврата на бумажные счета - в профиле на сайте «Змiнити настройки Вашого профiлю» поставить/снять соответствующие галочки «хочу получать электронные счета на e-mail» и «отказываюсь получать счета в бумажном варианте».
Дмитрий Налыгач

Сообщение Yevgen » Пн, 14 окт 2013 23:05

Yevgen писал(а):У меня проблема. Несколько лет назад телефон был оформлен на бабушку, далее бабушка умерла и телефон был переоформлен на другого абонента. С тех пор я получал "правильные" электронные квитанции на нужный номер и на нужного абонента. Но вот уже два или три месяца как воскресла старая электронная квитанция, и теперь мне на почту приходит две - на бабушку которая уже несколько лет не с нами, где в суммах везде 0, и та которая правильная с реальным счетом. Как можно ненужную удалить?

Как мне с этим бороться, подскажите?
Yevgen

Сообщение Александр Зимин » Вт, 15 окт 2013 07:20

Войти под старым аккаунтом и снять галочку «хочу получать электронные счета на e-mail»
Александр Зимин

Сообщение Yevgen » Вт, 15 окт 2013 12:33

Александр Зимин писал(а):Войти под старым аккаунтом и снять галочку «хочу получать электронные счета на e-mail»

У меня нет старого аккаунта. Есть один аккаунт и один электронный адрес. По какой-то причине на него приходят квитанции на умершего абонента, причем это началось два месяца назад, раньше такого не было. Как можно вообще удалить аккаунт и заново его создать?
Yevgen

Сообщение Дмитрий Налыгач » Ср, 16 окт 2013 15:06

Уточните номера телефонов и email, на который подписано получение электронных счетов.
Дмитрий Налыгач

Сообщение Yevgen » Ср, 16 окт 2013 16:43

Дмитрий Налыгач писал(а):Уточните номера телефонов и email, на который подписано получение электронных счетов.

email
Последний раз редактировалось Yevgen Ср, 06 ноя 2013 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Yevgen

Сообщение Володимир Котляренко » Ср, 23 окт 2013 12:07

Yevgen писал(а):У меня проблема. Несколько лет назад телефон был оформлен на бабушку, далее бабушка умерла и телефон был переоформлен на другого абонента. С тех пор я получал "правильные" электронные квитанции на нужный номер и на нужного абонента. Но вот уже два или три месяца как воскресла старая электронная квитанция, и теперь мне на почту приходит две - на бабушку которая уже несколько лет не с нами, где в суммах везде 0, и та которая правильная с реальным счетом. Как можно ненужную удалить?

Ваша проблема была передана нашим технологам, занимающимся рассылкой электронных счетов абонентам. Они обещали разобраться с ней
Володимир Котляренко

Сообщение hippel » Ср, 23 окт 2013 16:39

hippel писал(а):Здравствуйте!
Сейчас сервис не работает?
На будущее(когда все таки заработает), есть ли возможность вернуть получения счетов в бумажном виде? Т.е. отменить отправку счетов на E-Mail?

Спасибо!
Все кажется получилось. Точно буду знать, когда начнут приходить счета на бумаге.
hippel

Сообщение Александр Зимин » Чт, 24 окт 2013 07:35

Ну тут еще надо иметь везение с нашей Укрпоштой.
Александр Зимин

Сообщение pashax13 » Пн, 10 фев 2014 19:02

Добрый вечер. Решил зарегистрироваться - ввел личный счет, код, ИНН , но № телефона неправильно отображается.
Пишет: Заданий телефон не врахований ні на якому особовому рахунку.
Якщо на особовому рахунку є діючий телефон, введіть номер (без коду міжміського набору).
інакше - введіть повне прізвище (для населення)
- Куда вносить изменения, если таких функций я не нахожу. Подскажите Пожалуйста
pashax13

Сообщение Володимир Котляренко » Вт, 11 фев 2014 10:48

pashax13 писал(а):Добрый вечер. Решил зарегистрироваться - ввел личный счет, код, ИНН , но № телефона неправильно отображается.
Пишет: Заданий телефон не врахований ні на якому особовому рахунку.
Якщо на особовому рахунку є діючий телефон, введіть номер (без коду міжміського набору).
інакше - введіть повне прізвище (для населення)
- Куда вносить изменения, если таких функций я не нахожу. Подскажите Пожалуйста

Здравствуйте. Где № телефона неправильно отображается? И где пишет "Заданий телефон не врахований ні на якому особовому рахунку. Якщо на особовому рахунку є діючий телефон, введіть номер (без коду міжміського набору). інакше - введіть повне прізвище (для населення)"? На какой странице и после какого конкретно Вашего действия? Вы уверены, что на сайте "Рахунок за телекомунікаційні послуги (тiльки для абонентiв Харкiвської областi)"?
Володимир Котляренко

Пред.След.

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок