Рахунок за послуги електрозв'язку у електронному вигляді

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Рахунок за послуги електрозв'язку у електронному вигляді

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 13 апр 2009 11:11

Відтепер Ви маєте можливість отримати електронний рахунок за послуги зв'язку на сайті Харківської філії ВАТ "Укртелеком" http://kharkiv.ukrtelecom.ua/services
пункт "Ваш рахунок" у розділах "Для населення" та "Для підприємств та організацій" відповідно, або безпосередньо за адресою http://www.account.kharkiv.ukrtelecom.ua/ Система працює у тестовому режимі, чекаємо на зауваження та відгуки.
Михаил Горбань

Сообщение Сивожелєзов » Пн, 13 апр 2009 12:01

Регистрацию сбрасывать не нужно.
Достаточно снова зарегистрироваться под тем же лицевым счетом и ИНН и указать другой почтовый ящик.
Сивожелєзов

Сообщение Chip » Пн, 13 апр 2009 13:41

Да, действительно даёт регистрироваться на другой адрес, но пишет не совсем корректно, явно не видно, что можно вводить другой адрес.

Вы уже зареєстровані на сайті. Вхід на сайт.
Якщо Ви забули пароль скористайтесь функцією відновлення пароля.
Последний раз редактировалось Chip Пн, 13 апр 2009 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Chip

Сообщение Kull Damned » Пн, 13 апр 2009 13:44

Ухты! Неужели?! Спасибо, вечером потестим. :)
Kull Damned

Сообщение Chip » Пн, 13 апр 2009 14:00

Не радуйся так, я уже неделю сражаюсь с этой системой, пароль не приходит. :)
Chip

Сообщение Evgeniy Medvedev » Пн, 13 апр 2009 18:35

У меня все ОК все работает
Есть предложения
1 Если абонент отказывается от бумажного варианта счета, я думаю что Укртелеком на этом экономит (бумага, разнос счетов и т.д.) то не мешало бы для таких абонентов одноразово или ежемесячно дать скидку чтоб эта услуга была не только удобной но и выгодной.(Пример реализация этого проекта в Германии года 4 на зад, или наша жаба всех жаба жаб !!!!(шутка))
2 Дать возможность чтоб абонент мог отказаться от рассылки на его почтовый ящик а сам когда ему надо заходил в систему и скачивал счет или просто смотрел
3 Организовать возможность просмотра текущего состояния счета.
Вот мои предложения. Услуга хорошая мне нравится Спасибо !!!!!!!!
Evgeniy Medvedev

Сообщение Chip » Пн, 13 апр 2009 20:55

То ли ты такой везучий, то ли я невезучий, пытаюсь получить пароль с самого запуска этой системы, наверное один из первых пользователей. Причём сегодня перепробовал разные почты от разных провайдеров - не пришло ни на одну, и ящики не на публичных сервисах, а мои рабочие.

В довершение ко всему из ТП УТК мне прислали чужой пароль. :)
Chip

Сообщение Сивожелєзов » Вт, 14 апр 2009 07:32

Для Chip:
Еще раз все проверим - но почта уходила исправно. Сделаем еще вывод сообщения, что все ок или номер и название ошибки после отправки пароля.
Сообщение во время регистрации исправим.

Для Evgeniy Medvedev:
Абонент может отказаться от рассылки - достаточно зайти на страницу под своей учетной записью, войти в настройки и там убрать все птички ... Вы можете в любой момент зайти на страницу и посмотреть свои счета за все предыдущие месяцы. За прошлый месяц счета формируются только в начале текущего месяца. История хранится 3 года. Для этого выберите нужный месяц, и нажмите "Сохранить".

Текущее состояние счета - в перспективе.
Сивожелєзов

Сообщение Chip » Ср, 15 апр 2009 18:30

Evgeniy Medvedev писал(а):У меня все ОК все работает

мыло на укрпосте?
Chip

Сообщение Kull Damned » Ср, 15 апр 2009 20:15

Chip писал(а):Не радуйся так, я уже неделю сражаюсь с этой системой, пароль не приходит. :)
Н-да, действительно.
Ну почему же нельзя использовать существующие учетки ОГО? Зачем этот цырк с регистрацией? :(
Лицевой счет: 7352039
ИНН - правильный
Штрих коды (на разных счетах разные):
57352039000000
27352039026478

Warning: ocilogon(): _oci_open_server: ORA-12545: Сбой соединения, т.к. конечный хост или объект не существуют in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 36 Oracle Connect Error Warning: ociparse(): supplied argument is not a valid OCI8-Connection resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 109 Warning: ociexecute(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 110 Warning: ocifetch(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 111 Warning: ociresult(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 114 Warning: ociresult(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 115 Warning: ociresult(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 116 Warning: ociresult(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 117 Warning: ociresult(): supplied argument is not a valid OCI8-Statement resource in /var/www/html/directia/inn/input.php on line 118
Если Вы все ввели верно, а регистрация не завершается, Вам необходимо обратиться в любое отделение Телекомсервис или абонотдел для уточнения данных по лицевому счету (ИНН, паспортные данные).

Невiрно введенi даннi!
Kull Damned

Сообщение Kull Damned » Ср, 15 апр 2009 20:18

Я так понимаю ИНН не распознается... На мой взгляд, защита с помощью ИНН никакая, только добавляет бардака.
Kull Damned

Сообщение Kull Damned » Ср, 15 апр 2009 20:20

Ну и классика жанра - кишки наружу (ошибки), но для теста оно понятно сойдет.
Kull Damned

Сообщение Сивожелєзов » Чт, 16 апр 2009 08:52

Не у всех пользователей интернет - ОГО. Поэтому приходится регистрироваться под своим лицевым счетом.

Ввод ИНН и штрих кода - для вашей же безопасности - если у вас уведут из почтового ящика бумажный счет - нет проблем зайти на сайт и смотреть ваши данные, а так еще придется узнавать ваш ИНН, что более проблематично.
Сивожелєзов

Сообщение Evgeniy Medvedev » Чт, 16 апр 2009 19:27

Chip писал(а):
Evgeniy Medvedev писал(а):У меня все ОК все работает

мыло на укрпосте?

Не на gmail.com
на mail.ru не получисось а на gmail.com все ОК
Evgeniy Medvedev

Сообщение Chip » Пт, 17 апр 2009 12:04

значит с мыло.ру таки проблемы, прийдёться завести мыло на гмэйл.
Chip

След.

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок