оплата через Webmoney

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

оплата через Webmoney

Сообщение Over » Чт, 07 июн 2007 14:12

Скажите пожалуйста, планируется ли оплата телефонных услуг и интернета через Webmoney ?
Over

Re: оплата через Webmoney

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 07 июн 2007 14:26

Over писал(а):Скажите пожалуйста, планируется ли оплата телефонных услуг и интернета через Webmoney ?

Очень сомневаюсь что это будет в ближайшем будущем.
Михаил Горбань

Интеркасса.УА принимает оплату за Укртелеком!

Сообщение Venya » Сб, 12 июн 2010 22:41

Прямое пополнение счетов Укртелеком и Утел (как и других операторов) при помощи Webmoney, W1, LiqPay и десятка других платежных систем.

Более того! Сервис пополнения мобильных операторов Украины
http://shop.interkassa.com предоставляет СКИДКУ при пополненни более чем на 50 грн (50 WMU). При оплате WMR и WMZ - курс значительно ниже коммерческого.
Venya

Сообщение Михаил Горбань » Пн, 14 июн 2010 08:30

Счет от Укртелекома, как и вообще любой другой счет, можно оплатить в любом банке или любой вообще системы оплаты банковской или сторонней, которая счета принимает - это совершенно естественно.

В данном случае надо просто понимать разницу: когда вы оплачиваете счет любым способом, отличным от оплаты в отделении связи (абонотделе) - Вы платите банковский сбор (процент). И только в случае заключенных договоров между предприятием и банком или другой организацией - это сбор не берется (он оплачивается на самом деле предприятием).

Информацию, приведенную выше оставляю - хоть это и реклама в общем-то, но интересы общие, потому конечно пользуйтесь по-желанию если доверяете этой платежной системе.

Договора с банками конечно Укртелекомом заключаются, например сейчас действуют договора с Правекс-банк, Мегабанк, многими другими, Укрпочта конечно же и т.д. - но список их постоянно меняется (так как меняются условия обслуживания банками) - поэтому лучше уточнять прямо в банке - взимается ли оплата за проведение платежа. Ну а конечно же в отделении Укртелекома оплатить - самый оперативный и надежный вариант.
Михаил Горбань

Сообщение Maksaksam » Сб, 21 авг 2010 23:09

Михаил, 2 года назад у меня поменялся номер телефона, но лицевой счет(как я вижу по платежкам остался старым- как мой старый номер)...
Хочу оплатить счет с помощью WebMoney...вот на этом ресурсе http://ukrbuy.com/payment/gc?serviceId=60

Мне вводить там мой новый номер, или старый(номер моего лицевого счета)?
Заранее благодарю....
Maksaksam

Сообщение eugene_pikalov » Вт, 24 авг 2010 21:49

Maksaksam, cкорее всего нужно вводить новый номер телефона. Если хотите знать наверняка, напишите на support@webmoney.ua ваш новый и старый номер телефона и желательно адрес на который зарегистрирован телефон и мы попробуем вместе разобраться.
eugene_pikalov

Сообщение Михаил Горбань » Чт, 26 авг 2010 08:14

Maksaksam писал(а):Михаил, 2 года назад у меня поменялся номер телефона, но лицевой счет(как я вижу по платежкам остался старым- как мой старый номер)...
Хочу оплатить счет с помощью WebMoney...вот на этом ресурсе http://ukrbuy.com/payment/gc?serviceId=60

Мне вводить там мой новый номер, или старый(номер моего лицевого счета)?
Заранее благодарю....

Номер телефона - это номер телефона, а номер счета - это номер счета. Когда-то номер счета и телефона совпадали, сейчас это независимые идентификаторы.
Поэтому, так как на странице указано поле для ввода телефона - то вводить надо именно новый номер телефона
Михаил Горбань

Re: оплата через Webmoney

Сообщение cd3000 » Чт, 26 сен 2013 13:39

увидел предложение написать и разобраться, так вот писал я этим идиотам, в ответ услышал кучу бреда и хамства, ничего по существу, письма 3-4, а потом вообще игнорирование, связывался и с подержкой укртелекома сказали постараются написать письмо, может тутошняя администрация тоже сможет кого-то попинать
у меня только лицевой счёт, а в вебмани оплата только по номеру телефона, нету у меня уртелекомовских телефнов
cd3000

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок