Как отключить робота

Обсуждение услуг традиционной телефонии и других видов голосовой связи / Обговорення послуг традиційної телефонії та інших видів голосового зв’язку

Модератор: Володимир Котляренко

Как отключить робота

Сообщение Евгений22 » Сб, 23 июл 2016 09:20

У меня была задолженность за услуги ПАТ "Укртелеком" в течении 2 месяца.
Каждый раз, когда я звонил на стационарный номер мне робот говорил "нагадуемо ВАм про необхиднисть сплати заборгованости за послуги ПАТ Укртелеком"
Я оплатил долг уже почти 2 недели назад. Но робот продолжает это называть.

Я звонил на гарячую линию, мне сказали, что это проблемы АТС, и они подадут туда заявку. Уже так они подали 3 заявку. Но это ничем не помогает, потому, что АТС отвечает, что проблем на линии нет, и провод не оборван.
Один раз после подачи заявки мне позвонил рабочий ремонтной бригады и сказал, что "на линии проблем нет" и сказал, что не знает как решать такую проблему, и мне надо снова звонить на гарячую линию.

Подскажите как решить эту проблему. У меня уже 2 недели там переплата. Как отключить робота? Именно в этом проблема, не в линии, не в интернете, не в оборванном проводе и т. д.

Уже оставлял 3 заявки, пока не помогло. Работники АТС не понимают сут проблемы, или понимают, но все равно отвечают, что "проблемы на линии нет" и потом говорят "а в чем у ВАс проблема" и когда рассказываешь, ничего не решают. Говорят звонить на гарячую линию.
Евгений22

Re: Как отключить робота

Сообщение blackhorse » Сб, 23 июл 2016 16:20

укажите номер телефона, дату платежа,через что платили.
blackhorse

Сообщение Евгений22 » Сб, 23 июл 2016 17:43

Здравствуйте. А Вы представитель компании ПАТ Укртелеком?
Просто дл чего мне эти данные даать первому встречному.

Ну хотя это не особо критично: через Приватбанк платил. Когда точно не помню, вроде 9 числа. Платил 290 гривен. ДО этого еще платил 2 платежа по 100, один через ПБ, второй через Мегабанк.

Там на счету 190 гривен переплаты. Мне это сказали уже 4 раза по телефону гарячей линии. К чему такой вопрос?
Евгений22

Сообщение Евгений22 » Сб, 23 июл 2016 17:48

Последний платеж был около минимум 2 недели назад. 7-9 июля.

До него был платеж на 138 гривен, если быть точным. И потом на 100 гривен. И потом последний на 290.

Деньги пришли на следующий банковский день. Потому, что я позвонил оператору и мне сказали, что у меня 189.86 переплаты.
Евгений22

Вернуться в Телефонная связь / Телефонний зв’язок